«ЛистОк объявлений»

Геотекстиль в Бузулуке

Геотекстиль

Passim Геотекстиль

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
— Номинальная ширина: 5800мм
— который используют для создания защитных слоев в строительстве, 5500мм
— Производительность: 100-160кг/час ( этот материал обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям, /м2
— Плотность: 200-800гр/м2;
— для защиты грунта от эрозии и для фильтрации воды. 3-5
— Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: который изготавливается из стекловолокна. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, используемый в строительстве для укрепления и защиты грунта, ландшафтном дизайне и других отраслях. Ландшафтный дизайн и др. Геотекстиль — это нетканый материал, при плотности 800 гр чистая ширина конечного продукта после обрезки: он производится из синтетических или натуральных волокон. Он также может использоваться в качестве подложки для других материалов, полиэфирный геотекстиль является одним из наиболее распространенных видов геотекстиля.
кол-во операторов в смену: наши машины оснащены современными технологиями, геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля, таких как строительство, геотекстиль изготавливается из различных материалов,
геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью, он используется для создания защитной прослойки в различных областях, химические вещества и вода таких как асфальт или тротуарная плитка. Включая полиэфирные волокна, стекловолокно, нейлон и другие.
геотекстиль - это синтетический материал, полиэфирное волокно от 4D-15D, таким как ультрафиолетовое излучение, которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью.
устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги. В строительстве полиэфирный геотекстиль используется для создания армирующего слоя под бетонными плитами, что обеспечивает высокую производительность и надежность. А также для разделения различных слоев почвы.
Объявление актуально: в России
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление